КВН для родителей

18.12.2023

Заканчивается первое полугодие учебного 2023-2024 года - пора подвести промежуточные итоги и наметить планы на будущее.

По этому поводу и собрались педагоги и родители воспитанников старшей группы компенсирующей направленности № 6 МБДОУ ДС КВ №33 г. Ейска МО Ейский район на игре КВН по теме «Развитие связной речи детей дошкольного возраста в детском саду и дома».

Команда родителей с честью выдержала все испытания: соревновалась в ответах на заданные вопросы и импровизациях на предложенные конкурсы «Найди пословицу», «Развиваем речь с помощью скороговорок», «Оживление картины», «Составление предложений» и «Забавные вопросы». Также родители познакомились с играми для детей и с отличными оценками прошли в финал.

Самым главным результатом встречи педагоги и родители считают образовательный результат, нацеленный на богатую и разнообразную речь наших воспитанников в будущем!

Воспитатели Орлова Наталья Владимировна, Долгих Татьяна Николаевна.
Учитель-логопед Гнездова Кристина Владимировна.