«Лабиринт знаний»

01.12.2022

1 декабря 2022 года в МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район прошло открытое мероприятие «Лабиринт знаний» в рамках преемственности деятельности учителей первых классов и воспитателей подготовительных к школе групп детского сада.

В игровой форме воспитанники детского сада совместно с учениками 1 «А» класса МБОУ СОШ № 20 им. Героя Советского Союза И.В. Гаврилова г. Ейска МО Ейский район, под руководством учителя Титовой Ольги Леонардовны, прошли испытания на станциях: «Веселые задачи», «Грамотейка», «Маленькие патриоты», «Веселый карандаш», «Знаток» и показали отличные результаты.

Радостные лица ребят, взаимоподдержка показала, что такие мероприятия полезны для успешной социализации воспитанников детского сада - будущих первоклассников.

Новикова Оксана Александровна, воспитатель.