Любите ли вы театр так, как его любят в нашем детском саду?

28.03.2024

"Театр - это волшебный мир. Он даёт уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей..." Б.М. Теплов.

27 марта во всем мире праздновали День театра! Детей и гостей нашего сада в этот день ждал очередной сюрприз, премьера спектакля - мюзикла "Заюшкина избушка" в исполнении юных артистов, детей старшей и подготовительной группы. Яркая афиша пригласила всех желающих посетить мероприятие. Гости, младшие воспитанники детского сада, получили не меньшее удовольствие от представления, чем сами выступающие. Все участники спектакля показали артистическое мастерство, умение перевоплощаться, вести диалоги, петь и танцевать. Зрители наградили юных артистов дружными и продолжительными аплодисментами. После представления на радостных лицах ребят, можно было увидеть счастливые улыбки. Впечатления от яркого и красочного спектакля останутся в памяти детей надолго.

Музыкальный руководитель Винакова Марина Анатольевна.