Мальчик из села Поповка

02.02.2021

Одной из памятных дат России является 2 февраля - день разгрома советскими войсками немецко–фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году. К этой знаменательной дате воспитанниками и педагогами подготовительной к школе группы компенсирующей направленности №6 была подготовлена инсценировка «Мальчик из села Поповка». Стихи о войне вызвали у детей яркий эмоциональный отклик.

Сохранение в памяти подрастающего поколения воспоминаний о людях, защищавших Родину, является важной задачей педагогов.

Шевченко Анна Владимировна,

старший воспитатель.