Мама - лучшее слово на свете

День матери волшебный праздник,

Он всех нас делает добрей.

Желаем нашим мамам счастья,

Погожих и спокойных дней!

Каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что. Сколько теплых, нежных и добрых слов в этот замечательный день хочется сказать нашим мамам! Понятие "мама" многогранно и подразумевает разные роли. Мама - это воспитатель, учитель, наставник, это "старшая подружка" и товарищ по играм. А также мама - это мастерица печь пироги, рассказывать сказки, петь песни, художественно ставить заплатки и многое другое.

Накануне праздника «День матери» в нашем учреждении прошли праздничные мероприятия, на которые были приглашены мамы и бабушки наших детей.

Ведь маленькому человечку как никому другому необходима мамина любовь, забота, внимание и поддержка! Первые шаги, первые победы мы посвящаем нашим мамам. А мамы в ответ, нас заставляют верить в себя и идти вперед!!!

Так наши дети постарались и показали своим мама и бабушкам все свои умение петь и танцевать, тем самым порадовали их от души!