Маму любят все на свете!

05.03.2022

Наконец-то в наш край пришла долгожданная весна. Хотя еще дует холодный ветер, и льют дожди, уже чувствуется её теплое дыхание. В первые весенние деньки во всем мире празднуют Международный женский день.

Международный женский день - 8 марта стал одним из любимых праздников на всей планете. Стало традицией встречать каждую новую весну этим чудесным женским праздником. Этот день согревает нас женскими улыбками, букетами цветов и первыми лучами солнца.

Со 2 по 5 марта 2022 года в МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта! В эти дни в детском саду звучали стихи, песни, много добрых слов и пожеланий для мам, бабушек и девочек!

Воспитанники детского сада вместе с музыкальными номерами, подготовили любимым женщинам к празднику еще и подарки, сделанные своими руками.

Долгожданная весна

Этот праздник принесла,