"Мастерская Деда Мороза"

29.12.2023

В рамках педагогического проекта "Мастерская Деда Мороза" воспитанники старшей группы компенсирующей направленности № 6 стали активными участниками мастер-классов.

Дети узнали, как готовиться к встрече Нового года: научились оформлять группу — разными способами изображать новогоднюю елку, снеговиков; делать гирлянду; украшать елочку игрушками, сделанными своими руками; оформлять праздничное угощение.

Надеемся, что эти умения детей пригодились в помощь родным в приготовлении к зимним семейным праздникам.

Воспитатели Орлова Наталья Владимировна, Долгих Татьяна Николаевна.