Методическое объединение учителей-логопедов и учителей-дефектологов

25.09.2024

Педагоги из детских садов 11, 18, 22, 30, 34 поделились опытом работы с одним из современных средств развития интеллектуально-творческих способностей детей кругами Луллия, авторскими рецензироваными пособиями «Кубигород», «Сенсорбокс», «Звуковая полянка», «На ферме».
С особым вниманием учителя-логопеды слушали выступление Пантелеевой Н.А. о методах логопедического массажа при стёртой дизартрии. Необычное историко-географическое выступление представила Николаева Н.В.
Все выступающие создали эмоционально-творческий фон для успешной, профессиональной работы в новом учебном году.

Учиткль - логопед Супросивная Елена Алексеевна.