Международный День дружбы

30.07.2024

Для малышей дружба- это прежде всего тот эмоциональный фон, когда просто хочется поделиться игрушкой, пожалеть или играть вместе. В этот день педагоги еще раз напомнили воспитанникам о таких понятиях, как: взаимовыручка, помощь в трудную минуту, поддержка, умение прощать, радоваться за успехи друзей! А мудрая сказка «Цветик- семицветик» Валентина Катаева еще раз научила наших детей, что только помощь близким может принести настоящее счастье!

Воспитатель Бойко Анна Павловна.