Международный день шахмат

20.07.2022

Международный день шахмат, который отмечают во всем мире 20 июля не остался не замеченным юными любителями шахмат и в МБДОУ ДС КВ N 33 г.Ейска МО Ейский район.

Во время прогулки детей из подготовительной к школе группы в «шахматной беседке» ждал тематический интерактив, посвящённый древней игре интеллектуалов! Ребятам была предоставлена возможность показать свои знания в ответах на блиц вопросы о шахматах и шашках. А на шахматной доске дети решали шахматные задачи и головоломки. Для ребят из подготовительной группы и для родителей, любителей шахмат, битвы на шахматной доске на игровой площадке становятся полезной и приятной традицией!

Жеребко Оксана Владимировна, воспитатель.