"Милый Нерпеночек"

20.09.2024

Тематическая неделя, посвященная игрушке, это возможность наглядно увидеть не только развивающий, но и терапевтический эффект игрушек, который они оказывают на детей! В группе «Космонавтики» есть прообраз настоящей электронной терапевтической игрушки «робота Паро». С мягким тюлененком ребята делятся настроением, знакомят его с другими игрушками. Часто он присутствует на занятиях в виде эмоциональной поддержки. Дети очень любят милого Нерпеночка!

Воспитатель Володина Анастасия Андреевна.