Минута молчания

22.06.2023

22 июня 1941 года - самая трагическая и скорбная дата в истории нашей страны. В МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район со старшими детьми прошли мероприятия, посвященные годовщине начала Великой Отечественной войны.

Дети с интересом прослушали голос Ю.Б. Левитана о начале войны в аудио-записи, из подготовленной воспитателями презентации узнали, что первой удар фашистов приняла на себя Брестская крепость.

В память о погибших наши воспитанники нарисовали гвоздики и зажгли свечу памяти.

А в 12 часов 15 минут сотрудники и воспитанники детского сада со всей страной участвовали во Всероссийской акции «Минута молчания» в память о павших в Великой Отечественной войне.