Мой любимый Ейск!

26.09.2024

Всю неделю ребята группы "Фантазеры" узнавали много нового и интересного про свой родной город Ейск. Кто основал, как развивался, какие удивительные особенности есть у нашего города, какие памятники? Ребята учились строить распространенные предложения, расширяли словарный запас за счет использования слов городской тематики, познакомились с рисованием в стиле графика, с удовольствием выполнили аппликацию "Моя улица".
С уверенностью можно сказать у ребят сформированы элементарные представления о родном городе и его достопримечательностях.

Воспитатель Горбатенко Юлия Александровна.