«Моя любимая игрушка»

20.09.2024

Игрушки- это не просто забава для детей, они помогают детям развиваться физически, интеллектуально, социально и имеет свою уникальную функцию в воспитании и развитие детей. Ребята из группы «Знайки» организовали целую выставку под названием «Моя любимая игрушка» в которой приняли участие и родители ребят, удивив детей игрушками из своего детства - с интересной историей и необычным внешнем виде для современных детей. Организация выставки получилась интересным и увлекательным мероприятием для ребят, на которую были приглашены и младшие дети детского сада.

Воспитатели Жеребко Оксана Владимировна, Новикова Оксана Александровна.