Мы ценим красоту родного края

И ценим красоту родного края,

И на субботник выйдем, если надо,

Пусть будет город чище и светлей,

И пусть блистает красотой своей.

А у нас в МБДОУ ДСКВ N 33 г. Ейска МО Ейский район продолжаются весенние хлопоты на территории детского сада, а значит все стараются, чтобы самым чистым и ухоженным был их участок!

Дружная совместная трудовая деятельность сближает детей, помогает им проявлять заботу, учит ребят помогать друг другу. Все хотят поучаствовать в полезном деле. И хотя наиболее благоприятным для трудового воспитания педагоги считают возраст с 4 лет, самые маленькие наши воспитанники старательно учатся переносить палочки в ведерках, держать в руках маленькие совки, и получают огромное удовольствие от похвалы взрослого за старания!

Татьяна Николаевна Долгих