С праздником семьи!

08.07.2022

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, инновационной площадкой которого является наш детский сад, поздравил всех с Днём семьи, любви и верности!

Семья — одна из ключевых ценностей российского общества, важнейший социальный институт, дающий начало жизни каждого человека, закладывающий основу личности ребёнка и во многом определяющий его дальнейшую жизненную траекторию.

Институт РАО поздравляет с Днём семьи, любви и верности:

• супругов, которые отдают друг другу каждый день и вместе поддерживают тепло своего «внутреннего очага»;
  • родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками, которые постоянно учатся друг у друга, воспитывают друг друга и заботятся друг о друге;
  • влюблённых, которые пока только мечтают создать собственную семью.

Берегите друг друга и не стесняйтесь чаще говорить родным людям о своей любви!