Насекомые - наши друзья!

19.04.2024

В результате проведения тематического образовательного проекта «Насекомые - наши друзья» дети подготовительной к школе группы комбинированной направленности № 7 приобрели новые знания о разнообразии мира насекомых, их важной роли в природе и значимости для экосистемы.

На прогулках дети с увлечением рассматривали разнообразных жуков, пауков, муравьев и других насекомых в природе, наблюдали за их поведением, а также учились различать и классифицировать различные виды насекомых.

Благодаря проведенным мероприятиям воспитанники стали более внимательными к природе и окружающему миру, что поможет им в дальнейшем изучении окружающей среды.

Воспитатели Ковтун Татьяна Юрьевна,

Новикова Оксана Александровна.