Наш любимый детский сад-это радость для ребят!

13.06.2019

Практически для каждого малыша детский сад становится вторым домом, потому что воспитатели дарят им свою заботу, любовь и внимание.

Дети с радостью идут в наш МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район (заведующий Инна Вадимовна Балала), потому что там их встретят любимые воспитатели. Благодаря пониманию и равноправию, царит комфортная теплая обстановка в группах. Педагоги стремятся, чтобы дети стали личностями, активными участниками жизни группы, были честными, добрыми, открытыми и заботливыми.

Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии воспитателя. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь увлечь их различными видами деятельности. Детки с радостью показывают родителям, бабушкам и дедушкам свои поделки, рассказывают, чему научились. Шаг за шагом, под чутким руководством педагогов они познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности.

Сегодня под перышками "Жар-птицы" кипит яркая, насыщенная событиями, интересная и содержательная жизнь для детей и родителей. Всё это стало возможным благодаря огромному творческому потенциалу коллектива, работоспособному, полного энтузиазма и планов, со здоровыми амбициями и желанием качественно выполнять свою работу.

Все, без исключения, работники детского сада заслуживают слова благодарности и внимания. Родители могут полностью доверять нашим педагогам, ведь оставляя деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках.

Детский сад — это то, с чего начинается наша жизнь. И пусть всегда в ярких перышках нашей "Жар-птицы" раздаются детские голоса и смех!