Научился сам - научи другого

14.07.2023

Текущая неделя, в старшей группе №4 и старшей группе №7 компенсирующей направленности прошла под девизом «Научился сам - научи другого». Целью, которой было активизировать познавательную деятельность, воспитывать усидчивость и трудолюбие.

Ребята активно помогали друг другу в процессе разных видов деятельности.Учились изготавливать поделки из природного материала и пластилина. Рисовали цветы, используя нетрадиционные техники рисования. Мы учим детей дружить, заботиться и понимать другого человека, того кто рядом.

Воспитатели Рябикина Валентина Романовна, Орлова Наталья Владимировна.