25.04.2024

В рамках Недели психологии, целью которой является трансляция позитивных ценностных установок и развитие конструктивного отношения к собственному будущему и жизни общества в целом, в нашем детском саду прошло мероприятие для педагогов, на котором воспитатели, учителя-логопеды, музыкальные руководители и инструктор по физической культуре не только обсудили условия для формирования психологической безопасности образовательной среды, но и повысили свою психологическую компетентность в игровой форме.

Педагог-психолог Сапунова Елизавета Николаевна.