Необычный подарок

23.05.2024

В рамках тематической недели "Комнатные растения" выпускники подготовительной к школе группы 8 решили сделать необычные подарки для ребят из младших групп.

Каждый принёс из дома отростки комнатного цветка. Аккуратно и с любовью ребята посадили цветы. Младшие ребята с удивлением и интересом принимали в подарок эти комнатные цветы. Выпускники поделились интересными фактами о каждом цветке, как правильно за ним ухаживать, чтобы цветок, как можно дольше радовал своими красками.

Воспитатели Литвинова Марина Ивановна,

Володина Анастасия Андреевна.