Новая Инновационная площадка!

30.03.2021

Подведены итоги конкурса на звание федеральной инновационной площадки по внедрению новейших научных разработок в сфере воспитания и образования.

По итогам конкурсного отбора детский сад № 33 города Ейска получил статус Инновационной площадки Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования по направлению "Научно-методические основы дошкольного воспитания".

Сотрудничество, закрепленное Соглашением между детским садом и институтом, направлено на повышение кадрового потенциала, на объединение усилий в разработке новых методик, научных и образовательных проектов в области дошкольного образования.

Педагогический коллектив детского сада получит дополнительную экспертную, научную и информационную поддержку своей деятельности при реализации задач выбранных образовательных и воспитательных стратегий. Инновационные технологии работы с детьми, позволят обеспечить более эффективные условия для успешной социализации, сохранения и укрепления здоровья, повышения культуры и развития ребенка на протяжении всего процесса дошкольного образования.

Шевченко Анна Владимировна,