Новогодняя выставка

Скоро в каждый дом придет

Лучший праздник – Новый год!

Разноцветные хлопушки,

На елке – шарики, игрушки!

Будем прыгать и плясать

Дед Мороза в гости звать!

Кто, как ни дети, с огромным нетерпением верят в чудеса в преддверии самого сказочного праздника – Нового года? В канун зимнего волшебства все вокруг становится необычайно красивым, белоснежным, загадочным. И наш любимый детский сад тоже приобрел предновогоднее настроение, и сказка оказалась вокруг каждого из нас.

Традиционно в детском саду проходит новогодняя выставка работ, где можно увидеть настоящее волшебство, созданное ребятами и их родителями.

Разнообразие поделок, изготовленных из разных материалов, в разной технике, объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, тем самым приближая нас к Новому году.

От всей души благодарим семьи за активно участие, проявленное творчество и фантазию!

Шестопалова Наталья Викторовна, педагог-психолог.