Новый Год – пора чудес

27.12.2019

В преддверии Нового года в нашем детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

Незабываемые встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Воспитанники детского сада и их родители погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Большинство утренников строилось на том, что нечистая сила хотела помешать встрече нового года, но, в итоге добро победило зло и все злые герои стали добрых. Дети и их родители активно принимали участие в каждом конкурсе и хороводе. В конце утренников дети получали сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Новый Год – пора чудес, и в нашем детском саду тоже происходили чудеса: к ребятам приходил еще один Дед Мороз со своими подарками, а именно: управляющий директор «АРЗ-570» Татаренко В.В.

После представления, в группах начинались горячие обсуждения увиденного: дети размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу происходящих волшебства и чудес. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.