Будем Родину любить - будем Родине служить

В космос корабли плывут -
На планете мир и труд -
Нашей Армии салют!

20 и 21 февраля 2019г. в МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район прошли музыкально-спортивные мероприятия «Будем Родину любить - будем Родине служить», воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали. Интересно и весело прошли эстафеты. Ребята показали всю свою ловкость, силу и смекалку, перетягивали канат, летали на самолетах, с важностью на своих плечах носили погоны, примеряли военную форму. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии!