Парад колясок – 2019

21.08.2019

17 августа 2019 года город Ейска отмечал свою 171-ю годовщину со Дня основания города Ейска. Сотрудники и родители нашего детского сада так же приняли активное участие в праздновании Дня города. И поучаствовали в городском конкурсе «Парад колясок – 2019», целью которого являлось формирование в общественном сознании положительного отношения к материнству и детству, укрепление семейных традиций, связей поколений.

Конкурс проводился по 5 номинациям: суперсемейка, коляска из сказки, маленький патриот, зверополис, тачка на прокачку.

В номинации «Маленький патриот» семья Машкиных заняла 1 место, представив вниманию жителям и гостям города коляску-корабль «Ейский патриот».

В номинации «Коляска из сказки» семья Модлиных заняла 3 место, представив свою коляску в виде цветочной полянки. Семья Соболь стали участниками представив свою коляску в виде бабочки.

Выражаем слова благодарности семье Машкиных, Модлиных и Соболь за участие в праздновании 171-й годовщины со Дня основания города Ейска, а так же за развитие эстетического вкуса жителей путем вовлечения в дизайнерскую деятельность, развитие инновационных форм организации досуга жителей.