«Пасхальный звон»

11.04.2024

Наши воспитанники из подготовительной к школе группы № 7 подготовили музыкальный номер к муниципальному конкурсу «Ступеньки к красоте души» в номинации «Россия православная!». Песня «Пасхальный звон», в исполнении наших детей, в преддверии древнейшего и одного из самых важных христианских праздников звучит особенно трогательно и красиво! Мы стремимся к сохранению и приумножению культурно-исторических ценностей, традиций родного Края! Ведь это наша общая задача!

Музыкальный руководитель Довженко Татьяна Валентиновна.