Первый раз в театре!

03.04.2023

Театр! Как много значит он для детского сердца, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Воспитанники подготовительной группы компенсирующей направленности № 8 МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район показали театральное представление по мотивам сказки С.Я. Маршака "Сказка о глупом мышонке" для ребят группы раннего возраста. Артисты могут всё или почти всё, они творят чудеса: веселят, обучают, вызывают радость и положительные эмоции у всех зрителей.

Юные артисты, несмотря на волнение, с большим интересом участвовали в сказке, играли свои роли, стараясь передать образы героев, созданные замечательным детским писателем Самуилом Яковлевичем. Красочные костюмы героев и талантливые исполнители ролей окунули детей в мир сказки.

Для наших малышей это первое знакомство с театром, оно получилось ярким, выразительным.

Спасибо нашим зрителям за то, что они очень внимательно слушали сказку! До новых встреч!!!

Видео театрализации "Сказка о глупом мышонке"

Горбатенко Юлия Александровна, воспитатель

Славская Ирина Александровна, учитель-логопед