Подарок для снеговика!

17.01.2024

Наступила зима. И никто из ребят не догадывается, что у самого любимого, доброго, забавного, зимнего героя тоже есть День рождения. Да-да, именно, 18 января День рождения Снеговика. А придумал день рождения любимому снеговику один коллекционер из Германии. И не все знают, почему именно 18 января. А потому что число 18 похоже на снеговика с метелкой.

А какой же день рождения обходится без подарков. Дошкольники подготовительной группы компенсирующей направленности №8 решили тоже изготовить веселых друзей-снеговичков. С огромным интересом и азартом ребята принялись за работу. И вот - подарки готовы. Вот такие смешные и веселые получились снеговички.

Воспитатель Литвинова Марина Ивановна.