Поделились опытом взаимодействия с семьей

28.04.2022

27 апреля 2022 года состоялось заседание районного методического объединения воспитателей дошкольных образовательных организаций по теме «ТРиО - территория развития и образования. Вовлечение родительской общественности в образовательный процесс и взаимодействие с социальными партнерами как средство его оптимизации» в лицее № 4.

Воспитатели МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район поделились своим педагогическим опытом по этой теме:

Колбеева Ольга Васильевна, воспитатель младшей группы общеразвивающей направленности №2.

Литвинова Марина Ивановна, воспитатель средней группы компенсирующей направленности №6.

Долгих Татьяна Николаевна, воспитатель средней группы компенсирующей направленности №6.

Рябикина Валентина Романовна, воспитатель старшей группы общеразвивающей направленности №4.

Участники методического объединения высоко оценили опыт работы педагогов нашего детского сада.

Старший воспитатель.