Подведены итоги кропотливого труда

31.05.2023

31 мая педагогический коллектив нашего детского сада подводил итоги кропотливого педагогического труда в 2022-2023 учебном году, чтобы использовать успехи и достижения в образовательной деятельности и воспитательном процессе в дальнейшем.

На педагогическом совете коллеги не только делились опытом достигнутых результатов в работе с дошколятами, но и выделили основные дефициты, над которыми еще предстоит работа по усовершенствованию.

Настрой педагогической команды единомышленников и доброжелательная профессиональная тональность выступлений показала, что наш коллектив будет и в дальнейшем совершенствовать подходы в работе с детьми и ставить перед собой амбициозные задачи!