Поверь в мечту!

12.04.2023

Воспитанники нашего детского сада всю неделю в преддверии Дня космонавтики смотрели познавательные видео о планетах, солнечной системе, о первом космонавте; учили стихи и делали поделки для украшения зала, в котором сегодня и прошла игровая программа «Гости из космоса».

Дети старшего дошкольного возраста закрепили свои знания о Юрии Гагарине, о космических объектах. Поиграли в различные игры, представили себя звездами, планетами. И вместе с роботом-инопланетянином сделали зарядку, ведь чтобы стать космонавтом, одной мечты мало. Ребята поняли, что теперь нужно больше тренироваться, развиваться, трудиться и учиться.

И мы верим, что у них всё получится!

Захарова Анна Викторовна, учитель-логопед

Киселева Елена Викторовна, учитель-дефектолог