Поздравляем наших мам!

25.11.2022

24 и 25 ноября 2022 года в МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска прошли праздники, посвященные Дню матери. Празднование Дня матери в этом году наконец-то прошел вместе с приглашенными мамами.

С интересом смотрели мамы презентацию на тему «Моя мама самая лучшая». Был предложен мамам веселый магазин «Все для мам», в котором веселый Продавец вместе с детьми – консультантами «рекламировали» нужные мамам товары. На празднике дети с нежностью читали стихи, пели песни, танцевали и вместе с мамами играли в весёлые игры. Веселый Робот исполнял желания мам. А приглашённые мамы принимали активное участие в конкурсах.

Все мероприятия, приуроченные к празднику, были направлены на улучшение микроклимата в семьях наших воспитанников, воспитание уважения и заботы к близким людям, оказание бережного отношения, желания помочь и делать приятное маме - самому дорогому человеку на земле.

Равнодушным не остался ни один из участников проведенных мероприятий. Праздники удались!

С праздником вас, мамы! Спасибо за ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.

Музыкальный руководитель Татьяна Валентиновна Довженко