Поздравляем победителей!

07.02.2023

Вот и подведены итоги первого Всероссийского музыкального фестиваля «Воспитатели России», целью которого стало приобщение детей дошкольного возраста к богатому наследию в области музыкального искусства, развитие детского творчества, пропаганда культурных ценностей. Организатором фестиваля выступила Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации.

В номинации для педагогов «Лучшее совместное творческое выступление с детьми», направленной на формирование и укрепление творческих взаимоотношений между детьми и педагогическими работниками дошкольной образовательной организации коллектив педагогов детского сада N 33 г. Ейска занял первое место!

Поздравляем наших воспитанников, а также их педагогов: Киселеву Елену Викторовну; Супротивную Елену Алексеевну; Славскую Ирину Александровну; Захарову Анну Викторовну с творческой победой за театрализацию произведения А.С.Пушкина «Сказка о попе и работнике его Балде»! Гордимся нашими талантами и профессиональным мастерством педагогов!