Поздравляем победителей конкурса!

22.12.2021

21 декабря 2021 года подведены итоги межрайонного конкурса «Красивая математическая задача». Конкурс проводился в период с октября по декабрь 2021 года с целью выявления и развития математической одарённости обучающихся образовательных организаций.

Конкурсному жюри был представлен «Сборник математических задач», в который включены разработанные воспитанниками совместно с родителями и педагогами МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район 12 математических задач, 2 математических сказки и 2 математических кроссворда.

По результатам конкурса воспитанники нашего детского сада стали победителями и призерами и награждены дипломами МКУ «Информационно-методического центра системы образования Ейский район»:

Хахалева Полина – победитель, в номинации «Лучшая логическая задача», руководитель работы Долгих Татьяна Николаевна;

Бетин Егор – призёр (2 место), в номинации «Лучшая логическая задача», руководитель работы Дюбина Татьяна Викторовна;

Щур Ульяна – победитель, в номинации «Лучшая задача-сказка», в номинации «Лучшая логическая задача», руководитель работы Ковтун Татьяна Юрьевна.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Шевченко Анна Владимировна,

старший воспитатель.