Поздравляем победителей регионального этапа Всероссийской акции!!!

07.07.2023

6 июля 2023 года педагоги МБДОУ ДС КВ N 33 г. Ейска МО Ейский район приняли участие в церемонии торжественного награждения победителей всероссийских акций: «Герой нашего времени», «Здоровое питание в школе и дома», «Цифровой Я» и др., ставших частью проекта «Мир возможностей». Награждение проводилось Краснодарским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Победителями регионального этапа конкурса «Бабушкины сказки» акции «Ценности будущего в традициях народной культуры» стали воспитатель Колбеева Ольга Васильевна и ее куратор старший воспитатель Долгих Татьяна Николаевна!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!