Поздравляем победителя конкурса «Красивая математическая задача»!

22.12.2022

В проекте «Красивая математическая задача», который реализуется в детских садах Ейского района и на межрегиональном уровне, уже не первый год активно участвуют педагоги нашего детского сада. Данный проект не только стимулирует интерес воспитанников к математике, развивает математическую грамотность, но и воспитывает культуру личности средствами математики, а также стимулирует профессиональный рост педагогов.

В этом году наш детский сад стал победителем среди сборников математических задач и занял почетное 1-е место. Автором-составителем сборника является воспитатель Горбатенко Юлия Александровна.

В номинации «Задача-сказка» наши воспитанники заняли сразу два призовых места:

2-е место - Зеленцов Олег, воспитанник подготовительной к школе группы № 8;

3-е место, Гармашова Александра, воспитанница старшей группы № 7.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов, достижений и побед!

Шестопалова Наталья Викторовна, педагог-психолог.