Поздравляем призера!

03.02.2023

Сегодня были подведены итоги муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог Ейского района-2023». Наш детский сад представила педагог-психолог Шестопалова Наталья Викторовна.

Она достойно прошла конкурсные испытания «Визитная карточка «Я – педагог-психолог», «Профессиональное мастерство», кейс-задание «Консультация», «Блиц-турнир» и стала призером, заняв 3 место.

Поздравляем Наталью Викторовну и желаем ей творческих успехов в профессиональной деятельности!