Поздравляем призера конкурса «Воспитатель года Ейского района - 2023»!

24.03.2023

Подведены итоги муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года Ейского района - 2023».

По итогам испытаний, которые прошли 30 участниц, представляющих детские сады Ейского района, высокий профессиональный уровень показала воспитатель нашего детского сада N33 Володина Анастасия Андреевна и вошла в шестерку призеров конкурса!

Поздравляем Анастасию Андреевну с высоким результатом и желаем дальнейших успехов в развитии творческого педагогического мастерства!