Поздравляем призёра конкурса «Воспитатель года Ейского района – 2021»!

30.11.2021

Конкурсные мероприятия в этом году проводились в два тура. Первый тур включал в себя четыре задания (заочные):

«Интернет-портфолио»;

«Визитная карточка»;

«Моя педагогическая находка»;

«Педагогическое мероприятие с детьми».

По итогам первого тура Конкурса определилось шесть лауреатов, набравших наибольшее количество баллов для дальнейшего участия во втором туре Конкурса. И Анна Викторовна успешно с эти справилась.

Второй тур включал в себя два задания (очные): «Мастер-класс» и Ток-шоу «Профессиональный разговор».

По завершению всех конкурсных мероприятий Анна Викторовна признана призёром муниципального конкурса «Воспитатель года Ейского района – 2021».

Поздравляем Анну Викторовну с заслуженной победой! Гордимся!