Поздравляем призеров конкурса!

01.02.2021

Вот, и пришли итоги районного конкурса «Новогодняя фантазия 2021». Конкурс проводился с целью формирования художественно-эстетического вкуса у подрастающего поколения, создания условий для выявления активных и талантливых детей, родителей и педагогов.

А перед Новым годом в каждой группе детского сада блистала выставка конкурсных работ по номинациям: «Символ Нового года», «Новогодние гномы», «Арт - дизайн», «Снежная королева» и «Новогоднее видеопоздравление».

Это была просто сказка! Жюри детского сада пришлось не просто выбрать лучшие конкурсные работы для предоставления на районный конкурc - выставку, которая проходила в МБОУ ДО ДЮЦ г. Ейска.

Наши участники стали призерами и награждены грамотами управления образованием администрации муниципального образования Ейский район.

Поздравляем героев:

• Машкин Матвей и Машкин Михаил – призеры, 2 место, в номинации «Символ Нового года», воспитатель средней группы Долгих Татьяна Николаевна.
  • коллектив воспитанников подготовительной к школе группы – призеры, 2 место, в номинации «Новогоднее видеопоздравление», учитель-логопед Славская Ирина Александровна, воспитатель подготовительной к школе группы Мозговая Наталья Эдуардовна.
  • Жеголева Дарья – призер, 3 место, в номинации «Символ Нового года», воспитатель старшей группы компенсирующей направленности Орлова Наталья Владимировна.
  • Сбитнев Арсений – призер, 3 место, в номинации «Новогодние гномы», воспитатель подготовительной к школе группы компенсирующей направленности Лесовых Ирина Анатольевна.

Долгих Татьяна Николаевна