Поздравляем всех с Днем народного единства!

03.11.2022

Дарите добро друг другу, любите ближнего и помогайте в меру своей возможности. Будьте патриотами своей Родины! Желаем крепкого здоровья, оптимизма, мира, счастья и благополучия. Желаем каждый день ощущать силу и дух, культуру и могущество РОССИИ!

Наше подрастающее поколение дошколят, тоже учится ценить историю своей любимой страны. Узнает о достойном прошлом своего народа, о его ратных подвигах.

И Родина у нас одна

Привет тебе и слава,

Непобедимая страна,

Российская держава!

В старшей и подготовительной группах компенсирующей направленности МБДОУ ДС КВ № 33 г. Ейска МО Ейский район прошли мероприятия, объединенные одной темой - «Единство русского народа». Ребята посмотрели патриотический, познавательный фильм «День народного единства", спели гимн Российской Федерации.

Рассказывали стихи о флаге, гербе и о любимой матушке – России. Усердно и дружно выполнили коллективную работу «Солнышко – для всех», повеселились и поиграли в русскую народную игру «Гори, гори ясно…».

Данное мероприятие направленно на воспитание чувства патриотизма, гордости и сопричастности к истории своей страны, воспитанию чувства долга перед Родиной и уважения к государственным праздникам России.

Учителя-логопеды Супротивная Елена Алексеевна,

Славская Ирина Александровна