Прекрасное время года – зима!

30.12.2020

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение.

В преддверии Нового года в старшей группе компенсирующей направленности была организована выставка рисунков детей «Новогодняя фантазия».

Целью выставки стало создание праздничной атмосферы перед наступлением самого долгожданного и волшебного праздника, а также развитие познавательных и творческих способностей детей.

Новогодние и  зимние сюжеты украсили фойе группы и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.

Дети с удовольствием включились в творческую работу, проявили выдумку и фантазию, и в итоге - появились радующие глаз новогодние  пейзажи.