Приключения юных моряков

23.07.2021

В преддверии празднования Дня военно-морского флота в средней группе общеразвивающей направленности МБДОУ ДСКВ №33 г. Ейска МО Ейский район прошло веселое тематическое мероприятие «Приключения юных моряков». Такие мероприятия не только расширяют кругозор наших воспитанников, но и с раннего детства воспитывают такие нравственные качества, как чувство патриотизма, уважение к Армии России и любовь к Родине.

В игровой форме мальчишки и девчонки смогли почувствовать себя отважными моряками и отправиться в путешествие на корабле, где встретили испытания, которые нужно было преодолеть. Ребята вместе с отважным капитаном играли в разнообразные игры и выполняли задания, которые требовали внимания, ловкости и быстроты, показали умение выполнять задание в команде. Юные морские путешественники на весь день получили заряд хорошего настроения, положительных эмоций и бодрости.

Жеребко Оксана Владимировна,

воспитатель средней группы.