Применение бережливых технологий в работе детского сада

22.02.2022

22 февраля 2022 года на базе МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район для старших воспитателей и педагогов Ейского района прошёл семинар по теме «Бережливая Кубань, как технологии по повышению качества дошкольного образования».

Шевченко Анна Владимировна, старший воспитатель, представила вниманию коллег опыт использования бережливых технологий в сфере внедрения принципов «Бережливого производства» в образовательной организации и достижения коллектива в данном направлении работы.

Специалистами управления образованием было рекомендовано использовать представленный опыт в работе других детских садов города Ейска и Ейского района.

Шевченко Анна Владимировна, старший воспитатель.