Психологические игры для дошкольников

26.04.2024

В рамках Недели психологии в средних, старших и подготовительных к школе группах нашего детского сада были проведены игровые занятия и упражнения для развития навыков жизнестойкости и общения, совершенствования социальной гибкости и дружелюбия.
Психологические игры и упражнения для дошкольников, такие как: «Воздушный шарик», «Давайте жить дружно», не только развивают коммуникативные навыки наших детей, но и помогают сплотить детский коллектив!

Педагог-психолог Сапунова Елизавета Николаевна.