Путешествие по родному городу

21.04.2023

Воспитанники младшей группы №2 отправились в интересное путешествие по городу Ейску вместе с мультяшным персонажем.

Во время поездки дети напомнили гостю правила безопасного поведения в общественном транспорте. На одной из станции была проведена викторина «Узнай по картинке», ребята с удовольствием рассматривали и вспоминали знакомые иллюстрации, рассказывали, где и с кем они бывали: в магазине, парке им. И. М. Поддубного, спорткомплексе «Снежинка» и т.д.

На станции «Весёлая зарядка» дети с удовольствием повеселились.

В завершение путешествия все отправились на поезд, чтобы вернуться в детский сад. После «возвращения» в группу мультяшный герой побеседовал с детьми о названиях города и улиц, на которых они проживают.

Воспитатели Пятак Екатерина Евгеньевна и Рева Анастасия Владимировна.