Путешествие в мир транспорта

29.02.2024

Продолжая тему недели «Транспорт», в старшей группе компенсирующей направленности № 6 тематический проект недели не ограничился расширением знаний о видах транспорта: его назначении, среды и скорости передвижения.

Транспорт невозможно изучать без правил дорожного движения. А без родителей не получится профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Они приобрели детям светоотражающие элементы.

Большое внимание, при изучении видов транспорта, мы с ребятами уделили правилам езды на самокате.

Творческим итогом стало развлечение для детей «Путешествие в мир транспорта», которое нацелено на безопасное поведение ребенка.

Воспитатели Орлова Наталья Владимировна,

Долгих Татьяна Николаевна.