Рада, рада детвора, театр приехал – ура!

30.06.2021

28 и 29 июня 2021 года в МБДОУ ДСКВ № 33 г.Ейска МО Ейский район прошло театрализованное представление по русской народной сказке «Репка».

Все дети любят сказки, а малыши слушают и смотрят во все глазки! Какие это благодарные зрители, счастливые, удивленные, веселые!

Ребята подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 6 очень старались, готовились, с нетерпением ждали премьеры. Сначала выбрали сказку, разобрали роли и стали репетировать. Кирилл и Варя эмоционально с выражением и артистизмом выступали в роли чтецов, а все остальные ребята, в роли ростовых – кукол. Застенчивый Максим захотел быть мышкой, у него здорово все получилось. И вот спектакль «Репка» готов.

28 июня была премьера для малышей младшей группы №1. Зрители смеются, счастливы и громко хлопают в ладоши. Второе представление состоялось 29 июня для воспитанников средней группы, все ребята получили пригласительные билеты на представление. Актеры, вкусившие успех, были талантливы, красивы и безупречно старательны.

Спектакль – удался! Звучали громкие аплодисменты, а детские глаза сияли счастьем.

Кстати, это можете увидеть своими глазами здесь!

Славская Ирина Александровна,

учитель-логопед.