Районное методическое объединение у нас в гостях

08.11.2023

08.11.2023 года на базе МБДОУ ДСКВ № 33 г. Ейска МО Ейский район состоялось второе заседание районного методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов по теме: «Эффективные педагогические технологии в коррекционной работе учителя-логопеда, педагога-дефектолога». Транслируя свой опыт работы, специалисты поделились практическими наработками и дидактическими материалами, используемыми в своей практике.

Гости методического объединения: Антонина Николаевна Даньшина, специалист информационного методического центра, Раиса Григорьевна Плионсковская, специалист Территориальной психолого-медико-педагогической комиссии, пожелали коллегам творческих успехов и новых находок.

Супротивная Елена Алексеевна,
учитель логопед, руководитель РМО